Рубрики статей
АвтомобилиАвтошколыГИБДДАвтострахованиеОСАГОКАСКОДТПУгон и уронАвтоанекдотыАвто медицина
Статьи
Страхование авто

Любой автовладелец, наверное, согласится с тем, что после приобретения автомобиля основная задача состоит в том, чтобы сохранить его в первозданном виде подольше и найти надежную страховую компанию, которая будет гарантировать покрытие любого ущерба, нанесенного транспортному средству. Эта статья дает вам несколько советов по поводу того, как грамотно и правильно застраховать своего железного коня. Итак, первое, что нужно сделать, - это найти надежного страховщика. Имейте в виду, что здесь каско калькулятор будет вполне уместным. Лучше всего, если это будет довольно известная компания, которая уже давно заслужила доверие автовладельцев и только положительный отзывы от них.

Следующий момент – риски, от которых вы хотите застраховать свою машину. В данном случае нужно доверять только самому себе и своему водительскому опыту, а не рекламе страховых организаций. Зачастую автовладельцы страхуют машины от угона и других повреждений, например, стихийных бедствий.

Следующий этап – это подсчет стоимости страховки. Если, например, вы выбрали КАСКО, то можете посетить специальный сайт. Именно на нем можно рассчитать цену по калькулятору КАСКО и получить много важной информации по страхованию автомобилей. Пользоваться такими ресурсами просто: нужно только набрать в поисковике сайта опцию «смотрите каско калькулятор» и рассчитать стоимость. Также на таких ресурсах можно получить большое количество информации по выбору страховых компаний и рассчитать получаемую страховку.

Обязательное и добровольное страхование машины.
Как уже упоминалось выше, ответственность за страхование машины полностью лежит на самом владельце. Также всем понятно, что гарантий от государства при страховых случаях просто нет.
Сегодня про страхование машин известно довольно много. Это обязательное страхование при участии государства, а также банковское страхование. Интересно то, что по первым двум пунктам почти не возникает вопросов. Государство контролирует и обязывает наличие автогражданки. Банк не кредитует машину и не берет в качестве обеспечения без страхования каско.

На самом деле страхование по каско защищает не только водителя, но и машину от многих нежелательных случаев и ситуаций. Страхование по каско рекомендуется всегда. Данная схема продумана и эффективна, она предусматривает даже самые непонятные моменты. Но полное каско не гарантирует полного возмещения. Здесь важно соблюдать требования, которые указаны в договоре компании.

По материалам сайта о вождении - AVTOclass.ru

 

Если вы автоинструктор или автошкола
Инструктор по вождению может зарегистрироваться и разместить объявление на сайте по обучению автовождению. Существует премиум-размещение за небольшую плату, существует полу-премиум.
Правила размещения
© 2004-2013 Фотографии и тексты автоинструкторов - АVТОКЛАСС.РУ При использовании активная ссылка на сайт www.AVTOclass.ru обязательна.
Правила размещения для автоинструкторов и автошкол
e-mail: 7128765@mail.ru
Главная / Автоинструкторы / Автошколы
Карта сайта

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Количество символов сообщения: 0 / 138

Отмена
Отмена