Рубрики статей
АвтомобилиАвтошколыГИБДДАвтострахованиеОСАГОКАСКОДТПУгон и уронАвтоанекдотыАвто медицина
Статьи
Особенности страхования Ситроена
Рубрика: Автомобили

Французская марка Ситроен известна миру еще с 1919 года и с самого начала массового производства автомобиль был рассчитан для удовлетворения потребностей самых широких масс. Может, поэтому он получил широкое распространение и популярность и в нашей стране. Как и любой другой, автомобиль этой марки нуждается в страховании. Официальный дилер Citroen предлагает своим покупателям ОСАГО и добровольные программы страхования на особенных условиях.

Программа ОСАГО представляет собой обязательное страхование, но не автомобиля, а ответственности водителя, чтобы в случае ДТП виновник мог понести полноценную материальную ответственность за содеянное.

Преимущества данного полиса заключаются в неограниченности страховых случаев, то есть виновный страхователь ответит по обязательствам за каждую аварию. Размер выплат на сегодняшний день для Ситроена составляет 400 тысяч рублей, они включают в себя компенсации за вред здоровью или жизни и за ущерб имуществу. Оплата компенсаций способна производиться как в наличном варианте, так и безналичным расчетом за восстановительные ремонтные работы в определенном автосервисе.

Но иногда размера выплат по страховым случаям бывает недостаточно, поэтому сегодня все чаще обращаются за получением другого полиса ДСАГО, который подразумевает добровольное страхование ответственности. Размер защиты по страховым случаям определяется самим страхователем, благодаря чему может значительно увеличен лимит выплат.

Для решения проблем по ущербу, полученному не только в результате ДТП, но и других нежелательных и непредвиденных событий, для владельцев Ситроенов от официальных дилеров предлагается оформить КАСКО по индивидуальным программам. Непосредственно в салоне дилера можно оформить страхование Ситроен по следующим страховым рискам:

1. Ущерб, полученный в результате вандальных действий третьих лиц, попадания в ДТП, погодных явлений и многого другого.

2. Повреждение либо полная утрата дополнительного оборудования.

3. Угон либо хищение транспортного средства.

4. Добровольная гражданская ответственность и так далее.

В дилерском центре можно осуществить выбор страховой компании (на выбор около 20 страховых фирм), в зависимости от личных притязаний и предлагаемых программ. Кроме того, оформление полиса непосредственно у дилера позволяет получить дополнительный бонус в виде следующих мероприятий:

-независимая экспертиза;

-ремонт в дилерском автосервисе;

-помощь в нестандартных ситуациях;

-круглосуточная поддержка клиента.

Если вы автоинструктор или автошкола
Инструктор по вождению может зарегистрироваться и разместить объявление на сайте по обучению автовождению. Существует премиум-размещение за небольшую плату, существует полу-премиум.
Правила размещения
© 2004-2013 Фотографии и тексты автоинструкторов - АVТОКЛАСС.РУ При использовании активная ссылка на сайт www.AVTOclass.ru обязательна.
Правила размещения для автоинструкторов и автошкол
e-mail: 7128765@mail.ru
Главная / Автоинструкторы / Автошколы
Карта сайта

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Количество символов сообщения: 0 / 138

Отмена
Отмена